Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с проведением мероприятий по противодействию    распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) запись на обследование, прием документов ТПМПК Фрунзенского района Санкт-Петербурга осуществляет в дистанционном формате.

В ТПМПК могут обратиться родители (законные представители) детей, зарегистрированных и/ или проживающих в Санкт-Петербурге.

Ответственность за предоставление полного пакета корректных документов лежит на родителе (законном представителе). В случае если на ТПМПК будет представлен неполный комплект документов или документы будут некорректно оформлены, в обследовании ребенка на комиссии может быть отказано.

В представляемых документах не допускаются: повреждения, нечитаемые части текста или нечитаемые оттиски штампов и печатей, не удостоверенные исправления, наличие которых не позволяет однозначно толковать их содержание.

Запись на проведение обследования ребенка в ТПМПК осуществляется после подачи ПОЛНОГО пакета документов.

Оригиналы документов родители (законные представители) приносят с собой в  день проведения  заседания ТПМПК.

Информирование родителей (законных представителей) ребенка о регистрации заявления, а также дате, времени, месте и порядке проведения обследования осуществляется секретарем Комиссии после подачи полного пакета документов.

2022 ВЫПИСКА ИЗ ИСТОРИИ РАЗВИТИЯ - Карта комплексного обследования ТНР,ЗПР, НОДА .doc (скачать)
2022 Информация для родителей о работе ТПМПК 2022 логопедия, ЗПР, НОДА.docx (скачать)
633-р от 15.08.2022 распоряжение о работе ТПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
2023-11-р от 10.01.2023 О внесении изменений в распоряжение 634-р от 15.08.2022 - испр.pdf (скачать) (посмотреть)
740-р от 18.08.2023 Изменения в положение о ТПМПК pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
741-р от 18.08.2023 Изменения в состав ТПМПК pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

12.01.2021Хочу такой сайт

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

·        Вас волнует, соответствует ли речь ребенка возрастной норме?

·        Вас тревожат нарушения в звукопроизношении и в грамматическом строе речи ребенка?

·        Вы хотите своевременно оказать ребенку с нарушениями речи необходимую помощь?

·        Вы не знаете, нужно ли переводить ребенка в логопедическую группу?

Предлагаем        Вам      получить        первичную        консультацию    учителей-логопедов в государственных учреждениях Фрунзенского района:

- во всех детских поликлинических отделениях городских поликлиник

(информация в учреждениях здравоохранения по месту проживания)

- в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Фрунзенского района (предварительная запись по тел. 490-88-72, ул. Белы Куна, д.24, к.2)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.